Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 25 июня 2019 г. N 261 "Об утверждении Положения о порядке выплаты и размерах компенсации расходов по оплате питания добровольным пожарным, зарегистрированным в установленном порядке в реестре добровольных пожарных, привлекаемым к участию в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, и о внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 16 апреля 2012 года N 155 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий общественным объединениям пожарной охраны"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 25 июня 2019 г. N 261 "Об утверждении Положения о порядке выплаты и размерах компенсации расходов по оплате питания добровольным пожарным, зарегистрированным в установленном порядке в реестре добровольных пожарных, привлекаемым к участию в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, и о внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 16 апреля 2012 года N 155 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий общественным объединениям пожарной охраны"

Обзор документа


Социальная поддержка добровольных пожарных в Удмуртии.

Упорядочено обеспечение бесплатным питанием добровольных пожарных в период исполнения ими своих обязанностей, которое осуществляется в виде ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате питания (из расчета 600 рублей в сутки) и выплачивается добровольным пожарным, зарегистрированным в установленном порядке в реестре.

Вносятся соответствующие изменения в Положение о предоставлении субсидий общественным объединениям пожарной охраны, утвержденное постановлением Правительства Удмуртии от 16 апреля 2012 года N 155. Субсидия на денежную компенсацию за транспорт и субсидия на денежную компенсацию расходов по оплате питания перечисляются ежеквартально до 15 числа месяца, следующего за истекшим кварталом.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад