Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 19 марта 2019 г. N 88 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Удмуртской Республике за IV квартал 2018 года"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 19 марта 2019 г. N 88 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Удмуртской Республике за IV квартал 2018 года"

Обзор документа


Установлен прожиточный минимум в Удмуртской Республике на IV квартал 2018 года.

Прожиточный минимум в IV квартале 2018 года составил в расчете на душу населения - 8 975 рублей, для трудоспособного населения - 9 524 рубля, пенсионеров - 7 318 рублей, детей - 8 962 рубля.

Прожиточный минимум представляет собой стоимость минимально необходимых расходов на потребление, позволяющих поддержать здоровье человека и его жизнедеятельность. Величина прожиточного минимума исчисляется и устанавливается ежеквартально.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад