Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 28 декабря 2018 г. N 1565-р "Об утверждении Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд государственного учреждения Удмуртской Республики "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство УР


Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 28 декабря 2018 г. N 1565-р "Об утверждении Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд государственного учреждения Удмуртской Республики "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики"

Обзор документа


Осуществление закупочной деятельности Поисково-спасательной службой Удмуртии.

Регламентированы требования к закупке, в том числе порядок подготовки и осуществления закупок, заказчиком которых выступает Поисково-спасательная служба республики.

Заказчик вправе передать часть своих полномочий по подготовке и осуществлению закупок Региональному центру закупок Удмуртии на основании заключенного соглашения.

Заказчиком размещаются в единой информационной системе план закупки товаров, работ, услуг на срок не менее чем один год. Для определения поставщика (исполнителя, подрядчика) по результатам проведения конкурентной закупки заказчик создает комиссию по ее осуществлению.

Перечислены способы закупок, порядок и условия их применения, а также требования к участникам закупки.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад