Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Закон Удмуртской Республики от 16 ноября 2018 г. N 70-РЗ "О внесении изменений в отдельные законы Удмуртской Республики"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Государственный Совет УР


Закон Удмуртской Республики от 16 ноября 2018 г. N 70-РЗ "О внесении изменений в отдельные законы Удмуртской Республики"

Обзор документа


Изменены Законы Удмуртии о государственных полномочиях органов местного самоуправления.

Корректируется Закон Удмуртской Республики от 16 июля 2015 года N 55-РЗ "О мерах дополнительной социальной поддержки граждан по оплате коммунальных услуг и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Удмуртской Республики по предоставлению мер дополнительной социальной поддержки граждан по оплате коммунальных услуг".

Отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки наделены органы местного самоуправления Удмуртии, в том числе муниципальное образование "Ярский район".

Согласно изменениям в Закон Удмуртии от 30 июня 2014 года N 40-РЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Удмуртской Республики по государственному жилищному надзору и лицензионному контролю и внесении изменения в статью 35 Закона Удмуртской Республики "Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений" уполномоченным исполнительным органом государственной власти республики по вопросу осуществления отдельных государственных полномочий по государственному жилищному надзору и лицензионному контролю теперь является Главное управление по государственному надзору Удмуртии.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад