Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 13 ноября 2018 г. N 472 "О Порядке предоставления субсидий на компенсацию расходов, связанных с оказанием медицинской помощи на территории Удмуртской Республики гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, за исключением лиц, в установленном порядке признанных беженцами, за счет средств иных межбюджетных трансфертов, предоставленных из федерального бюджета бюджету Удмуртской Республики"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 13 ноября 2018 г. N 472 "О Порядке предоставления субсидий на компенсацию расходов, связанных с оказанием медицинской помощи на территории Удмуртской Республики гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, за исключением лиц, в установленном порядке признанных беженцами, за счет средств иных межбюджетных трансфертов, предоставленных из федерального бюджета бюджету Удмуртской Республики"

Обзор документа


Финансовое обеспечение медицинской помощи на территории Удмуртии гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории Украины, вынужденно покинувшим ее территорию.

Определены правила предоставления субсидий медицинским организациям, подведомственным Министерству здравоохранения Удмуртии, на компенсацию расходов, связанных с оказанием на территории республики медицинскими организациями скорой медицинской помощи гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию РФ в экстренном массовом порядке, за исключением лиц, в установленном порядке признанных беженцами.

Субсидии предоставляются на компенсацию расходов, связанных с оказанием медицинской помощи за счет поступления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета в бюджет Удмуртии.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад