Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Закон Удмуртской Республики от 4 октября 2018 г. N 59-РЗ "О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики "О полномочиях органов государственной власти Удмуртской Республики по владению, пользованию, распоряжению собственностью Удмуртской Республики" и признании утратившим силу Закона Удмуртской Республики "О критериях сохранения государственных организаций Удмуртской Республики и акций (долей в уставном капитале) хозяйственных обществ в собственности Удмуртской Республики"

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Государственный Совет УР


Закон Удмуртской Республики от 4 октября 2018 г. N 59-РЗ "О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики "О полномочиях органов государственной власти Удмуртской Республики по владению, пользованию, распоряжению собственностью Удмуртской Республики" и признании утратившим силу Закона Удмуртской Республики "О критериях сохранения государственных организаций Удмуртской Республики и акций (долей в уставном капитале) хозяйственных обществ в собственности Удмуртской Республики"

Обзор документа


Полномочия органов государственной власти по владению, пользованию, распоряжению собственностью Удмуртии.

Скорректированы полномочия Министерства имущественных отношений Удмуртии в сфере управления собственностью республики и полномочия исполнительных органов государственной власти, реализующих государственную политику и осуществляющих координацию и регулирование деятельности в соответствующих отраслях (сферах управления), а также иных государственных органов по управлению собственностью Удмуртской Республики.

Признан утратившим силу Закон республики от 29 июня 2009 г. N 33-РЗ, устанавливающий систему критериев сохранения в собственности государственных организаций Удмуртской Республики и акций (долей в уставном капитале) хозяйственных обществ, которые принадлежат Удмуртской Республике.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад