Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики от 16 июля 2018 г. N 301 "О размере пособия по безработице и стипендии детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики


Приказ Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики от 16 июля 2018 г. N 301 "О размере пособия по безработице и стипендии детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа


Дополнительные гарантии социальной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Удмуртской Республике.

На основании данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской Республике о размере среднемесячной заработной платы в республике за май 2018 года устанавливается размер пособия по безработице и стипендии во время прохождения обучения и получения дополнительного образования по направлению службы занятости детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, впервые ищущим работу и впервые признанным безработными с 12 июля 2018 года - 33 742,0 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад