Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Распоряжение Главы Удмуртской Республики от 1 июня 2018 г. N 167-РГ "О рабочей группе по реализации Соглашения о софинансировании расходов Удмуртской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании "Город Воткинск" Удмуртской Республики"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Глава Удмуртской Республики


Распоряжение Главы Удмуртской Республики от 1 июня 2018 г. N 167-РГ "О рабочей группе по реализации Соглашения о софинансировании расходов Удмуртской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании "Город Воткинск" Удмуртской Республики"

Обзор документа


Создается рабочая группа по реализации Соглашения о софинансировании расходов Удмуртской Республики.

Рабочая группа состоит из руководителя рабочей группы, заместителя руководителя рабочей группы, секретаря рабочей группы и других членов рабочей группы.

Основными функциями рабочей группы являются:

подготовка предложений, разработка, рассмотрение и согласование проектов документов и материалов по реализации Соглашения;

координация деятельности исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики, Администрации города Воткинска по реализации мероприятий по строительству и реконструкции и вводу в эксплуатацию объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в моногороде Воткинске и мероприятий по содействию реализации новых инвестиционных проектов в моногороде Воткинске, а также осуществление контроля за их выполнением.

Основной формой деятельности рабочей группы являются заседания. Заседания проводятся при необходимости рассмотрения вопросов, относящихся к компетенции рабочей группы, а также в случае поступления от члена рабочей группы запроса на проведение заседания рабочей группы и считаются правомочными, если на них присутствует более половины ее членов.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад