Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 1 марта 2018 г. N 54 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для предоставления мер по защите прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов на территории Удмуртской Республики, пострадавших от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков, на I полугодие 2018 года"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 1 марта 2018 г. N 54 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для предоставления мер по защите прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов на территории Удмуртской Республики, пострадавших от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков, на I полугодие 2018 года"

Обзор документа


Как реализуются меры по защите прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов на территории Удмуртской Республики?

Стоимость квадратного метра общей площади жилого помещения для предоставления мер по защите прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов в Удмуртии, пострадавших от недобросовестных застройщиков, на I полугодие 2018 года составляет 35348 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад