Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 6 марта 2018 г. N 57 "О Порядке предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 6 марта 2018 г. N 57 "О Порядке предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек"

Обзор документа


Как осуществляются компенсационные выплаты медицинским работникам Удмуртской Республики, прибывшим в сельские населенные пункты?

Установлены правила предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим неисполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) с 1 января 2018 года на работу в сельские населенные пункты, в размере 1 млн. рублей для врачей и 0,5 млн. рублей для фельдшеров.

Единовременные компенсационные выплаты предоставляются однократно Министерством здравоохранения, заключившим с медицинским работником соответствующий договор.

Определен перечень документов, представляемых медицинским работником после заключения трудового договора с медицинской организацией в Министерство здравоохранения.

Утверждена форма договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад