Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики от 14 февраля 2018 г. N 101 "О республиканском конкурсе "Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики


Приказ Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики от 14 февраля 2018 г. N 101 "О республиканском конкурсе "Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики"

Обзор документа


Как реализуется программа "Развитие социально-трудовых отношений и содействие занятости населения Удмуртской Республики"?

Для повышения престижа и значимости должности "специалист по охране труда" определены порядок и условия проведения республиканского конкурса "Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики".

Для подготовки конкурсных заданий и рассмотрения результатов оценки уровня знаний Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики создается экспертная группа конкурса.

Информация о проведении и результатах конкурса размещается на официальных сайтах Министерства.

Установлен перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, которые участники в срок не позднее 2 марта 2018 года направляют в государственные казенные учреждения - центры занятости населения в бумажном виде.

Финансирование расходов, связанных с проведением конкурса, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству Законом УР от 26 декабря 2017 года N 76-РЗ "О бюджете Удмуртской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" на реализацию государственной программы "Развитие социально-трудовых отношений и содействие занятости населения Удмуртской Республики".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад