Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 20 февраля 2018 г. N 01-05/90 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории Удмуртской Республики, на I квартал 2018 года"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики


Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 20 февраля 2018 г. N 01-05/90 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории Удмуртской Республики, на I квартал 2018 года"

Обзор документа


Как в Удмуртской Республике осуществляется социальная поддержка многодетных семей?

На основании данных Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Удмуртской Республике за IV квартал 2017 года утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья для расчета безвозмездной субсидии на приобретение жилых помещений за счет средств бюджета УР для многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в которых одновременно родились трое и более детей, по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории Удмуртии, на I квартал 2018 года.

Средняя рыночная стоимость устанавливается в размере 21 101 рубля для муниципальных образований Алнашский, Вавожский, Дебесский, Кизнерский район и других.

Для города Ижевск средняя рыночная стоимость устанавливается в размере 44 208 рублей, для городов Сарапул и Воткинск - 31 577 рублей, для города Глазов - 36 208 рублей, для города Можга - 31 577 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад