Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 10 февраля 2018 г. N 34 "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы и ее размеров в отношении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к собственности Удмуртской Республики, и о внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 19 октября 2009 года N 305 "О порядке заключения договоров аренды имущества Удмуртской Республики"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 10 февраля 2018 г. N 34 "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы и ее размеров в отношении объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к собственности Удмуртской Республики, и о внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 19 октября 2009 года N 305 "О порядке заключения договоров аренды имущества Удмуртской Республики"

Обзор документа


Сохраним культурное наследие народов Российской Федерации на территории Удмуртии!

Утверждены правила установления льготной арендной платы в отношении объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся в собственности Удмуртской Республики, признанных в установленном порядке находящимися в неудовлетворительном состоянии.

Определены условия для установления льготной арендной платы.

Размер арендной платы увеличению в период действия договора аренды не подлежит. Льготная арендная плата устанавливается со дня заключения договора аренды объекта культурного наследия.

Срок применения льготной арендной платы ограничивается сроком действия договора аренды.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад