Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 сентября 2017 г. N 401 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на решение вопросов местного значения, осуществляемое с участием средств самообложения граждан" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 сентября 2017 г. N 401 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на решение вопросов местного значения, осуществляемое с участием средств самообложения граждан" (не вступило в силу)

Обзор документа


Как стимулируется привлечение средств самообложения граждан в Удмуртской Республике?

Утверждаются правила предоставления субсидий из бюджета Удмуртской республики бюджетам муниципальных образований на решение вопросов местного значения, осуществляемое с участием средств самообложения граждан.

Субсидии предоставляются в целях выполнения мероприятий по решению вопросов местного значения, определенных в решениях о введении самообложения граждан, принятых на местных референдумах (сходах граждан).

Финансирование расходов, связанных с предоставлением субсидий, осуществляется Министерством финансов Удмуртской Республики по окончании отчетного периода в порядке авансирования в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству законом республики о бюджете.

Определены порядок и условия предоставления и расходования субсидий.

Контроль за соблюдением органами местного самоуправления муниципальных образований целей, условий и порядка предоставления и расходования субсидий, осуществляется Министерством финансов.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад