Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 сентября 2017 г. N 383 "Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетного учреждения Удмуртской Республики "Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 сентября 2017 г. N 383 "Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетного учреждения Удмуртской Республики "Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества"

Обзор документа


Определены условия оплаты труда работников бюджетного учреждения Удмуртской Республики "Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества".

Оплата труда работников включает в себя: должностные оклады работников (ставки заработной платы), выплаты компенсационного и стимулирующего характера.

Должностные оклады работников, занимающих общеотраслевые должности специалистов и служащих, устанавливаются руководителем учреждения на основе отнесения занимаемых ими должностей служащих к профессиональным квалификационным группам, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 мая 2008 года N 247н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих".

Должностные оклады лиц, занимающих должности работников архивов организаций, устанавливаются руководителем на основе отнесения занимаемых ими должностей к профессиональным квалификационным группам, утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 марта 2013 года N 119н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников государственных архивов, центров хранения документации, архивов муниципальных образований, ведомств, организаций, лабораторий обеспечения сохранности архивных документов".

Должностные оклады работников, занимающих должности, не отнесенные к профессиональным квалификационным группам, а также размеры окладов работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, устанавливаются руководителем учреждения.

Определены порядок и условия оплаты труда работников, а также условия оплаты труда руководителя, его заместителей, главного бухгалтера.

Фонд оплаты труда формируется на календарный год исходя из объема субсидий, поступающих в учреждение из бюджета Удмуртской Республики, и средств, полученных учреждением от приносящей доход деятельности, направляемых на оплату труда работников.

Фонд оплаты труда работников формируется с учетом районного коэффициента.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад