Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 сентября 2017 г. N 368 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на оказание услуг в сфере культуры"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 7 сентября 2017 г. N 368 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на оказание услуг в сфере культуры"

Обзор документа


Услуги социально ориентированных организаций субсидируются Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики.

Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики предоставляются субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям с целью финансового обеспечения оказания ими услуг по проведению культурно-массовых мероприятий, показу спектаклей и концертных программ, экскурсионному обслуживанию.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом о бюджете Удмуртской Республики на соответствующий финансовый год и на плановый период.

Субсидии не предоставляются некоммерческим организациям, уставные цели которых не относятся к сфере культуры, а также представители которых включены в состав комиссии ежегодного конкурса на оказание государственных и муниципальных услуг и работ.

Определены условия и порядок предоставления субсидий, а также основания для отказа в предоставлении субсидий.

Соблюдение условий, целей и порядка предоставления субсидий подлежит обязательной проверке Министерством финансов и Государственным контрольным комитетом Удмуртской Республики.

Не использованные по состоянию на 1 января текущего финансового года остатки субсидии подлежат возврату в бюджет республики в течение первых пятнадцати рабочих дней текущего финансового года.

Ответственность за нецелевое использование субсидии и несоблюдение условий, целей и порядка ее предоставления, а также за достоверность представленных в Министерство культуры и туризма документов и сведений возлагается на получателей субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад