Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 5 августа 2017 г. N 1068-р "Об утверждении Типовой формы соглашения о взаимодействии при реализации инвестиционного проекта на территории муниципального образования в Удмуртской Республике"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство УР


Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 5 августа 2017 г. N 1068-р "Об утверждении Типовой формы соглашения о взаимодействии при реализации инвестиционного проекта на территории муниципального образования в Удмуртской Республике"

Обзор документа


Правительство Удмуртской Республики разработало форму соглашения о взаимодействии при реализации на территории муниципальных образований инвестиционных проектов.

Для обеспечения реализации на территории муниципальных образований инвестиционных проектов Правительство Удмуртской Республики, муниципальное образование и инвестор (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель), реализующий инвестпроект, заключают соглашение о взаимодействии.

Взаимодействие сторон осуществляется в рамках получения из некоммерческой организации "Фонд развития моногородов" софинансирования расходов бюджета Удмуртской Республики и бюджета муниципального образования по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад