Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики от 25 июля 2017 г. N 0600 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного кв. метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории УР, на III квартал 2017 года"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики УР


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики от 25 июля 2017 г. N 0600 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного кв. метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории УР, на III квартал 2017 года"

Обзор документа


Сколько стоит жилье в Удмуртии в III квартале 2017 года?

Утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера безвозмездной субсидии на приобретение жилых помещений за счет средств бюджета Удмуртской Республики для многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в которых одновременно родились трое и более детей, по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории Удмуртской Республики, на III квартал 2017 года.

Для большинства районов Удмуртской Республики она составляет 21 058 рублей. Исключение составляют Завьяловский район, г. Сарапул, г. Воткинск, г. Можга, где средняя рыночная стоимость составляет 31 587 рублей, г. Глазов - средняя рыночная стоимость одного квадратного метра жилья в котором 36 219 рублей, а также г. Ижевск - где стоимость квадратного метра жилья 44 221 рубль.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад