Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 17 июля 2017 г. N 322 "О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 4 мая 2016 года N 185 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий по достижению производства одного миллиона тонн молока в Удмуртской Республике"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 17 июля 2017 г. N 322 "О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 4 мая 2016 года N 185 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий по достижению производства одного миллиона тонн молока в Удмуртской Республике"

Обзор документа


Установлены новые условия получения субсидии на реализацию мероприятий по достижению производства одного миллиона тонн молока в Удмуртской Республике.

Вносятся изменения в Положение о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий по достижению производства одного миллиона тонн молока в Удмуртской Республике.

В новой редакции изложен перечень документов, которые необходимо предоставить для получения разрешения на строительство (реконструкцию) животноводческого здания до 1 июля 2017 года, а также список документов, которые необходимо предоставить для получения субсидии заявителем, получившим разрешение на строительство (реконструкцию) животноводческого здания после 1 июля 2017 года (включительно).

Установлено, что предоставленная субсидия подлежит возврату в бюджет Удмуртской Республики в случае: нарушения заявителем условий, целей и порядка предоставления субсидии; недостижения показателя результативности; неиспользования заявителем животноводческого здания, на которое была предоставлена субсидия, по целевому назначению в течение пяти лет с даты получения субсидии; продажи, дарения, обмена или отчуждения иным образом заявителем животноводческого здания, на которое была предоставлена субсидия, в течение пяти лет с даты получения субсидии; установления факта представления недостоверных сведений или документов (копий документов), содержащих недостоверные сведения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад