Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 2 мая 2017 г. N 168 "Об утверждении Положения о порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на создание инфраструктуры мобильной (сотовой) связи"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 2 мая 2017 г. N 168 "Об утверждении Положения о порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на создание инфраструктуры мобильной (сотовой) связи"

Обзор документа


Как муниципальным образованиям Удмуртии, не имеющим сотовой связи и интернета, получить средства на создание инфраструктуры мобильной связи?

Установлен порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальных образований в Удмуртской Республике на создание инфраструктуры мобильной (сотовой) связи.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются на разработку проекта, приобретение мачт (вышек) мобильной (сотовой) связи, выполнение строительно-монтажных работ, подвод электропитания к земельному участку, на котором предполагается размещение объектов инфраструктуры мобильной (сотовой) связи, и не могут быть использованы на иные цели.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований по заявкам администраций муниципальных образований на создание инфраструктуры мобильной (сотовой) связи в населенных пунктах, на территории которых ни одним из операторов сотовой связи не предоставляется широкополосный доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и имеется техническая возможность создания инфраструктуры мобильной (сотовой) связи.

Агентство размещает на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информацию о месте, сроках и порядке подачи заявок на предоставление иных межбюджетных трансфертов.

Администрации муниципальных образований в установленный Агентством срок представляют в Агентство заявки, а также расчет и обоснование затрат на создание инфраструктуры мобильной (сотовой) связи с указанием объема, стоимости и сроков выполнения работ, а также расчетной зоны покрытия мобильной связи.

Агентство в течение 30 календарных дней вносит на рассмотрение Правительства Удмуртской Республики проект акта Правительства Удмуртской Республики о распределении иных межбюджетных трансфертов между бюджетами муниципальных образований.

Акт Правительства Удмуртской Республики о распределении иных межбюджетных трансфертов является основанием для заключения Агентством с администрацией муниципального образования соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад