Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 27 марта 2017 г. N 107 "Об утверждении Правил предоставления общественным объединениям субсидий из бюджета Удмуртской Республики на разработку и проведение мероприятий по социальной поддержке отдельных категорий граждан"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 27 марта 2017 г. N 107 "Об утверждении Правил предоставления общественным объединениям субсидий из бюджета Удмуртской Республики на разработку и проведение мероприятий по социальной поддержке отдельных категорий граждан"

Обзор документа


На проведение мероприятий по социальной поддержке граждан из бюджета Удмуртии будут выделены субсидии.

Установлен порядок и условия предоставления общественным объединениям за счет средств бюджета Удмуртской Республики субсидий на разработку и проведение мероприятий по социальной поддержке отдельных категорий граждан.

Субсидии предоставляются заявителям в целях финансового обеспечения затрат на организацию мероприятий, включающих расходы на приобретение товаров, работ, услуг, необходимых для проведения мероприятий, расходы на оплату труда лиц, участвующих в разработке и проведении мероприятий, а также уплату налогов, сборов, страховых взносов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды; на проведение мероприятий, включающих расходы на питание участников мероприятий; на проезд участников мероприятий к месту проведения мероприятий; расходы на приобретение памятных призов, сувениров; прочие расходы, непосредственно связанные с разработкой и проведением мероприятий.

Для получения субсидии заявитель представляет в Министерство заявку на предоставление субсидии с приложением необходимых документов.

Решение о предоставлении либо об отказе в предоставлении заявителю субсидии принимается Министерством на основании решения создаваемой в нем комиссии в течение 30 рабочих дней со дня окончания срока для приема заявок.

Размер субсидии, предоставляемой каждому заявителю, в отношении которого не принято решение об отказе в предоставлении субсидии, определяется комиссией исходя из составленного рейтинга заявителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад