Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 27 марта 2017 г. N 89 "О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 3 августа 2015 года N 377 "Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики "Развитие печати и массовых коммуникаций""

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 27 марта 2017 г. N 89 "О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 3 августа 2015 года N 377 "Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики "Развитие печати и массовых коммуникаций""

Обзор документа


В Удмуртии реализуется государственная программа по развитию современной информационной инфраструктуры.

В новой редакции изложена государственная программа Удмуртской Республики "Развитие печати и массовых коммуникаций".

Целями реализации программы являются сохранение и развитие современной информационной инфраструктуры Удмуртии, предоставление на ее основе качественных услуг, обеспечение высокого уровня доступности для населения информации по всем направлениям социально-экономической и культурной жизни в Удмуртии и России, укрепление и продвижение нравственных и патриотических принципов в общественном сознании, сохранение и развитие удмуртского языка, а также иных языков народов Удмуртской Республики в местах их компактного проживания.

Программа рассчитана на 2015 - 2020 годы. Ответственным исполнителем программы является Агентство печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики.

Объем финансирования мероприятий государственной программы за счет средств бюджета Удмуртской Республики составляет 1 121 920,4 тыс. рублей. Расходы за счет иных источников в соответствии с законодательством Российской Федерации ориентировочно составят 658 422,7 тыс. рублей.

Ожидаются следующие результаты от реализации государственной программы: сохранение общего среднеразового тиража республиканских, городских и районных периодических печатных изданий в объеме 80,6 тысячи экземпляров; сохранение объема республиканского телевещания в объеме 8,76 тысячи часов в год; сохранение общего тиража книг и брошюр в среднем на 1000 человек населения, выпущенных государственными унитарными предприятиями Удмуртской Республики, в количестве 38 экземпляров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад