Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 18 августа 2020 г. N 374 "О порядке формирования и утверждения показателей дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Республики Тыва на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 18 августа 2020 г. N 374 "О порядке формирования и утверждения показателей дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Республики Тыва на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование"

Обзор документа


Показатели профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Тыва.

Упорядочено формирование и утверждение показателей дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Республики Тыва на основании государственных образовательных сертификатов.

Показатели дополнительного профессионального образования на соответствующий финансовый год формируются департаментом по вопросам государственной службы и кадрового резерва Администрации Главы и Аппарата Правительства Республики Тыва на основе заявок органов исполнительной власти, государственных органов региона и утверждаются правовым актом Правительства региона не позднее 1 ноября года, предшествующего году реализации мероприятий.

Департамент по вопросам государственной службы и кадрового резерва на основе заявок определяет структуру показателей дополнительного профессионального образования и объем бюджетных ассигнований, предусмотренных на обучение гражданских служащих, формирует проект показателей.

Для эффективного использования средств республиканского бюджета Администрация Главы Республики Тыва и Аппарат Правительства Республики Тыва не позднее 1 декабря года проведения обучения может внести изменения в показатели обучения в части перераспределения не освоенного указанным государственным органом объема бюджетных ассигнований между другими государственными органами, заявившими о дополнительной потребности в финансовом обеспечении обучения гражданских служащих.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад