Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 29 октября 2019 г. N 511 "Об утверждении Порядка единовременной денежной выплаты родителям при рождении двоих и более детей одновременно с 1 января 2019 г., которые родились первыми в семье"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 29 октября 2019 г. N 511 "Об утверждении Порядка единовременной денежной выплаты родителям при рождении двоих и более детей одновременно с 1 января 2019 г., которые родились первыми в семье"

Обзор документа


Социальная поддержка отдельных категорий семей в Республике Тыва.

Упорядочено предоставление единовременной денежной выплаты за счет средств бюджета Тывы, определен перечень документов, а также порядок, размер выплаты и сроки перечисления указанных средств.

Денежная выплата устанавливается единовременно в размере 10 000,00 рублей при рождении двоих и более детей одновременно с 1 января 2019 г., которые родились первыми в семье, за счет средств республиканского бюджета региона, предусмотренных в госпрограмме "Социальная защита семьи и детей на 2017 - 2020 годы".

Единовременная денежная выплата предоставляется одному из родителей при рождении двоих и более детей одновременно с 1 января 2019 г., которые родились первыми в семье, являющемуся гражданином РФ, зарегистрированному и проживающему на территории Тывы.

Выплата производится Министерством труда и социальной политики Республики Тыва по представлению документов управления труда и социальной защиты муниципального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад