Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 18 сентября 2019 г. N 457 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Тыва в области регулируемых государством цен (тарифов)"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 18 сентября 2019 г. N 457 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Тыва в области регулируемых государством цен (тарифов)"

Обзор документа


Расширены полномочия Службы по тарифам Республики Тыва.

Согласно внесенным изменениям розничная цена на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для заправки автотранспортных средств, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности) теперь устанавливается Службой по тарифам Республики Тыва, а не Правительством.

Уточнены и дополнены полномочия Службы по тарифам Республики Тыва, которая теперь устанавливает в ценовых зонах теплоснабжения:

- предельный уровень цены на тепловую энергию (мощность);

- тарифы на теплоноситель в виде воды, поставляемый едиными теплоснабжающими организациями потребителям и теплоснабжающими организациями другим теплоснабжающим организациям с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения), тарифы на горячую воду, поставляемую едиными теплоснабжающими организациями потребителям с использованием открытых систем теплоснабжения (горячего водоснабжения), установленные в виде формулы двухкомпонентного тарифа с использованием компонента на теплоноситель и компонента на тепловую энергию;

- тарифы на товары, услуги в сфере теплоснабжения в случаях, указанных в частях 12.1-12.4 статьи 10 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении".

Скорректирована структура Службы по тарифам РТ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад