Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 16 апреля 2019 г. N 184 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий Некоммерческой организации Фонду развития фермерского бизнеса и сельскохозяйственных кооперативов Республики Тыва"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 16 апреля 2019 г. N 184 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий Некоммерческой организации Фонду развития фермерского бизнеса и сельскохозяйственных кооперативов Республики Тыва"

Обзор документа


Увеличен размер субсидии для финансового обеспечения видов деятельности Фонда развития фермерского бизнеса и сельскохозяйственных кооперативов Республики Тыва.

Напомним, что в целях финансового обеспечения видов деятельности Некоммерческой организации Фонд развития фермерского бизнеса и сельскохозяйственных кооперативов Республики Тыва из республиканского бюджета предоставляются субсидии на основании соглашения, заключенного между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва и Фондом.

Согласно внесенным изменениям размер субсидии существенно увеличен: с 4 550 000 руб. до 30 000 000 руб.

Продлен срок рассмотрения Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва представляемых Фондом документов на предмет их соответствия установленным требованиям с 1 рабочего дня до 10 рабочих дней. Соглашение о предоставлении субсидии теперь необходимо заключить в течение 5 рабочих дней.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад