Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 14 февраля 2019 г. N 82 "О некоторых вопросах, связанных с организацией проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в которых требовалось проведение капитального ремонта на дату приватизации первого жилого помещения"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 14 февраля 2019 г. N 82 "О некоторых вопросах, связанных с организацией проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в которых требовалось проведение капитального ремонта на дату приватизации первого жилого помещения"

Обзор документа


Информирование собственников помещений в многоквартирном доме на территории Республики Тыва об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капремонта.

Определено, что бывший наймодатель обязан разместить на официальном сайте электронный документ, а также документ на бумажном носителе на информационных стендах в подъездах многоквартирных домов либо в помещениях многоквартирных домов, доступных для всех собственников помещений, с информацией об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также о положениях части 1 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, в течение 10 рабочих дней.

Документ включает такую информацию, как адрес многоквартирного дома; стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме; источник финансирования работ по капремонту; срок проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, определенный в соответствии с региональной программой "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Тыва, на 2014 - 2043 годы".

Информация на официальном сайте подлежит сохранности, постоянной доступности, актуальности и достоверности.

Приведен порядок определения перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения в таком доме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад