Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Распоряжение Мэрии города Кызыла Республики Тыва от 20 сентября 2018 г. N 844-р "Об утверждении плана мероприятий по устранению неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных нормативно-правовыми актами представительного органа местного самоуправления городского округа "Город Кызыл Республики Тыва"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Мэрия города Кызыла


Распоряжение Мэрии города Кызыла Республики Тыва от 20 сентября 2018 г. N 844-р "Об утверждении плана мероприятий по устранению неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных нормативно-правовыми актами представительного органа местного самоуправления городского округа "Город Кызыл Республики Тыва"

Обзор документа


Эффективность местных налоговых льгот под контролем Мэрии города Кызыла.

Утвержден план мероприятий по устранению предоставленных налоговых льгот (пониженных ставок по местным налогам), оказавшихся неэффективными. В соответствии с планом на департамент финансов Мэрии г. Кызыла возлагается оценка эффективности установления пониженных ставок по налогам за отчетный финансовый год и оценка бюджетного эффекта от отмены льгот в случае принятия соответствующего решения.

На основе аналитического отчета департамента Мэрия г. Кызыла утверждает план по устранению с 1 января очередного финансового года неэффективных налоговых льгот (с учетом показателя "Бюджетный эффект от отмены местных налоговых льгот"). План представляется в Министерство финансов Республики Тыва в срок до 1 августа.

Распоряжение Мэрии от 10 августа 2018 года N 721-р "Об утверждении плана по отмене неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных нормативно-правовыми актами представительного органа местного самоуправления городского округа "Город Кызыл Республики Тыва" признано утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад