Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 1 июня 2018 г. N 286 "Об утверждении Положения о коллегии Министерства природных ресурсов и экологии Республики Тыва и ее состава"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 1 июня 2018 г. N 286 "Об утверждении Положения о коллегии Министерства природных ресурсов и экологии Республики Тыва и ее состава"

Обзор документа


Коллегия Министерства природных ресурсов и экологии Республики Тыва: порядок формирования и деятельности.

Коллегия Министерства природных ресурсов и экологии Республики Тыва является коллегиальным совещательным органом при Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Тыва.

В состав коллегии входят ее председатель, заместитель председателя, секретарь, руководители структурных подразделений Минприроды Республики Тыва, представители общественности. По решению Минприроды Республики Тыва в состав коллегии могут также включаться представители иных органов исполнительной власти и государственных организаций по согласованию.

Председателем коллегии является министр природных ресурсов и экологии Республики Тыва.

Численный и персональный состав коллегии, а также соответствующие изменения в него утверждаются Правительством Республики Тыва.

Определены полномочия коллегии.

Основной формой деятельности коллегии являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Председателем коллегии может быть принято решение о проведении внеочередного заседания.

Заседание коллегии считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины численного состава коллегии.

Решение коллегии принимается общим согласием членов коллегии и оформляется протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад