Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 26 апреля 2018 г. N 216 "Об утверждении Порядка направления Адвокатской палатой Республики Тыва в уполномоченный орган исполнительной власти Республики Тыва в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью ежегодного доклада и сводного отчета об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 26 апреля 2018 г. N 216 "Об утверждении Порядка направления Адвокатской палатой Республики Тыва в уполномоченный орган исполнительной власти Республики Тыва в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью ежегодного доклада и сводного отчета об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи"

Обзор документа


Какие сведения включаются в ежегодный доклад об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи на территории Республики Тыва?

В целях определения механизма направления Адвокатской палатой Республики Тыва в Министерство юстиции Республики Тыва ежегодного доклада и сводного отчета об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, разработан порядок направления отчета об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи в уполномоченный орган.

Адвокатская палата Республики Тыва направляет ежегодный доклад и сводный отчет об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи на территории Республики Тыва в Министерство юстиции Республики Тыва на бумажном носителе в 1 экземпляре в срок до 15 января года, следующего за отчетным.

Ежегодный доклад содержит систематизированные сведения об оказании адвокатами бесплатной юридической помощи.

Адвокатская палата Республики Тыва несет ответственность за своевременность, объективность, полноту и качество информации, содержащейся в ежегодном докладе и сводном отчете.

Ежегодный доклад и сводный отчет размещаются уполномоченным органом на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение 14 рабочих дней с даты их представления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад