Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 13 ноября 2017 г. N 311-ЗРТ "О величине прожиточного минимума пенсионера в Республике Тыва на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 13 ноября 2017 г. N 311-ЗРТ "О величине прожиточного минимума пенсионера в Республике Тыва на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлен прожиточный минимум пенсионера в Республике Тыва на 2018 год.

В соответствии с федеральным законодательством прожиточный минимум пенсионера устанавливается ежегодно в целом по России и в субъектах Российской Федерации.

Величина прожиточного минимума пенсионера применяется для определения размера федеральной и региональных социальных доплат к пенсии, которые выплачиваются в случаях, когда размер пенсии меньше размера прожиточного минимума.

Прожиточный минимум пенсионера в Республике Тыва определен на 2018 год на уровне величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в целом по Российской Федерации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад