Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 12 мая 2017 г. N 210 "О внесении изменений в Положение об отраслевой системе оплаты труда работников государственных медицинских организаций Республики Тыва"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 12 мая 2017 г. N 210 "О внесении изменений в Положение об отраслевой системе оплаты труда работников государственных медицинских организаций Республики Тыва"

Обзор документа


В Республике Тыва проиндексирована заработная плата медицинских работников.

Для работников государственных медицинских организаций Республики Тыва устанавливается дополнительная выплата стимулирующего характера в виде выплаты за интенсивность и высокие результаты работы.

Также с 1 января 2017 г. увеличены размеры должностных окладов работников государственных медицинских организаций Республики Тыва.

Министерству здравоохранения Республики Тыва дано поручение произвести перерасчет заработной платы медицинских работников медицинских организаций с учетом внесенных изменений.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад