Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 11 мая 2017 г. N 203 "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Тыва"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 11 мая 2017 г. N 203 "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Тыва"

Обзор документа


Скорректированы правила разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Тыва.

Напомним, что государственная программа Республики Тыва может включать в себя несколько подпрограмм, направленных на решение конкретных задач в рамках государственной программы. Согласно внесенным изменениям, допускается включение в государственные программы отдельных приоритетных проектов (программ) и (или) мероприятий, входящих в состав приоритетных проектов (программ). Разработка, реализация, изменение и финансовое обеспечение таких приоритетных проектов (программ) осуществляются в соответствии с Положением об организации проектной деятельности в Правительстве Республики Тыва.

На основании принятых решений о разработке государственных программ формируется перечень государственных программ, утверждаемый Правительством Республики Тыва.

Установлено, что внесение изменений в перечень государственных программ в части дополнения новыми государственными программами производится по решению Правительства Республики Тыва по результатам рассмотрения Межведомственной рабочей группой по мобилизации доходов и повышению эффективности бюджетных расходов предложений, представляемых Министерством экономики Республики Тыва и по согласованию с Министерством финансов Республики Тыва.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад