Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 25 марта 2014 г. N 140-пп "О Порядке предоставления субсидии из областного бюджета Тверской области на реализацию мероприятий по подготовке и проведению празднования на федеральном уровне памятных дат Тверской области"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 25 марта 2014 г. N 140-пп "О Порядке предоставления субсидии из областного бюджета Тверской области на реализацию мероприятий по подготовке и проведению празднования на федеральном уровне памятных дат Тверской области"

Обзор документа


Муниципалитеты Тверской области получат областные субсидии на празднование памятных дат.

Постановлением Правительства Тверской области утвержден порядок предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию мероприятий по подготовке и проведению празднования на федеральном уровне памятных дат Тверской области, который определяет условия предоставления и расходования субсидии, а также устанавливает систему контроля за использованием предоставленной субсидии.

Получателями субсидии будут являться муниципальные образования Тверской области, в отношении которых подписан Указ Президента РФ о праздновании памятной даты.

Кроме этого утверждены типовые формы соглашений о предоставлении субсидии и о взаимодействии, а также форма отчета об использовании субсидии.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад