Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 5 февраля 2021 г. N 63-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 11.08.2015 г. N 380-пп"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 5 февраля 2021 г. N 63-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 11.08.2015 г. N 380-пп"

Обзор документа


О предоставлении субсидий государственным учреждениям Тверской области.

Утвержден новый Порядок, который устанавливает правила определения объема субсидии на иные цели и условия ее предоставления государственным бюджетным учреждениям Тверской области и государственным автономным учреждениям Тверской области. Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения деятельности государственных учреждений по реализации мероприятий, не связанных с выполнением государственного задания.

Предоставление субсидий осуществляется исполнительным органом государственной власти Тверской области, осуществляющим функции и полномочия учредителя государственных учреждений на основании соглашения.

Утвержден перечень документов, который государственное учреждение представляет учредителю для получения субсидии.

Размер субсидии определяется на основании документов, представленных государственным учреждением в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных учредителю, за исключением случаев, когда размер субсидии определен законом Тверской области об областном бюджете Тверской области на текущий финансовый год и плановый период, решениями Правительства Тверской области.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад