Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Закон Тверской области от 13 ноября 2020 г. N 63-ЗО "Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Тверской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Тверской области"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Закон Тверской области от 13 ноября 2020 г. N 63-ЗО "Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету Тверской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Тверской области"

Обзор документа


Тверская область возьмет кредит из федерального бюджета.

Законодательное Собрание Тверской области утвердило дополнительные соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Тверской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита областного бюджета, заключенным между Министерством финансов Российской Федерации и Министерством финансов Тверской области.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад