Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Закон Тверской области от 13 ноября 2020 г. N 67-ЗО "О внесении изменений в Приложение к закону Тверской области "Об определении пределов нотариальных округов в границах территории Тверской области и количества должностей нотариусов в нотариальных округах"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Закон Тверской области от 13 ноября 2020 г. N 67-ЗО "О внесении изменений в Приложение к закону Тверской области "Об определении пределов нотариальных округов в границах территории Тверской области и количества должностей нотариусов в нотариальных округах"

Обзор документа


В Тверской области внесены уточнения в законодательство о нотариальных округах.

В связи с упразднением отдельных административно-территориальных единиц в Тверской области внесены изменения в наименования нотариальных округов. Также в отдельных нотариальных округах изменилось количество должностей нотариусов, в частности, в Вышневолоцком городском округе стало 3 нотариуса (ранее - 2).

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад