Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Закон Тверской области от 3 марта 2020 г. N 5-ЗО "О внесении изменения в статью 2 закона Тверской области "О регулировании на территории Тверской области отдельных вопросов увековечения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны (1941 - 1945 гг.) защитников Отечества"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Закон Тверской области от 3 марта 2020 г. N 5-ЗО "О внесении изменения в статью 2 закона Тверской области "О регулировании на территории Тверской области отдельных вопросов увековечения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны (1941 - 1945 гг.) защитников Отечества"

Обзор документа


О проведении поисковой работы на территории Тверской области.

Установлено, что полевая поисковая работа проводится в районах бывших боевых действий по согласованию с отдельными органами государственной власти, в том числе с органами федерального государственного санитарно-эпидемиологического и ветеринарного надзора. Территориальные органы государственного санитарно-эпидемиологического и ветеринарного надзора из этого перечня исключены.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад