Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Закон Тверской области от 20 декабря 2019 г. N 91-ЗО "О внесении изменений в статью 5.1 Закона Тверской области "О статусе и социальных гарантиях лиц, замещающих государственные должности" и статью 2 Закона Тверской области "Об оплате труда государственных гражданских служащих Тверской области"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Закон Тверской области от 20 декабря 2019 г. N 91-ЗО "О внесении изменений в статью 5.1 Закона Тверской области "О статусе и социальных гарантиях лиц, замещающих государственные должности" и статью 2 Закона Тверской области "Об оплате труда государственных гражданских служащих Тверской области"

Обзор документа


Об оплате труда государственных служащих Тверской области.

Согласно внесенным изменениям, фонд оплаты труда Губернатора Тверской области и лиц, замещающих государственные должности, в расчете на год может быть увеличен на размер дополнительного денежного поощрения. Также фонд оплаты труда гражданских служащих в расчете на год может быть увеличен на размер премии за выполнение особо важных и сложных заданий.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад