Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Закон Тверской области от 29 ноября 2019 г. N 75-ЗО "Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Тверской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Закон Тверской области от 29 ноября 2019 г. N 75-ЗО "Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Тверской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Тверская область на 2020 год установила коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

Для исчисления фиксированных авансовых платежей по налогу на доходы физических лиц некоторыми категориями иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму в Российской Федерации, на 2020 год установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Тверской области, равный 2,5673.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад