Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 20 ноября 2019 г. N 464-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 15.11.2017 N 390-пп"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 20 ноября 2019 г. N 464-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 15.11.2017 N 390-пп"

Обзор документа


В Тверской области дополнено положение о региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".

Правительство утвердило порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Тверской области местным бюджетам на премирование муниципальных образований Тверской области - победителей Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".

Источником финансового обеспечения являются иные межбюджетные трансферты, предоставляемые из федерального бюджета областному бюджету Тверской области в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации.

Условие предоставления трансфертов - признание муниципального образования Тверской области победителем конкурса.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад