Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 17 сентября 2019 г. N 365-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с организацией туристских поездок по Тверской области для обучающихся общеобразовательных организаций"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 17 сентября 2019 г. N 365-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с организацией туристских поездок по Тверской области для обучающихся общеобразовательных организаций"

Обзор документа


Юридическим лицам возместят часть стоимости туристских поездок по Тверской области для обучающихся общеобразовательных организаций.

Получателями субсидии являются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющие туроператорскую деятельность по организации туристских поездок по Тверской области для обучающихся общеобразовательных организаций.

Главным распорядителем средств областного бюджета Тверской области, предусмотренных в целях предоставления субсидии, является Министерство туризма Тверской области. Субсидия предоставляется Министерством за счет средств областного бюджета Тверской области.

Заявки на получение субсидии подаются в течение финансового года, в котором были осуществлены туристские поездки, но не позднее 3 декабря соответствующего финансового года.

Субсидия предоставляется в размере 90 % от осуществленных получателем субсидии затрат на организацию проезда любым видом транспорта и экскурсионного обслуживания, но не более 1000 рублей за одного обучающегося, участвующего в туристской поездке.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад