Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 26 апреля 2019 г. N 132-пп "О распределении предельных сумм субсидий на компенсацию выпадающих доходов по теплоснабжающим организациям муниципальных образований Тверской области за первое полугодие 2019 года"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 26 апреля 2019 г. N 132-пп "О распределении предельных сумм субсидий на компенсацию выпадающих доходов по теплоснабжающим организациям муниципальных образований Тверской области за первое полугодие 2019 года"

Обзор документа


Теплоснабжающим организациям муниципальных образований Тверской области за первое полугодие 2019 года будут компенсированы выпадающие доходы.

Правительством Тверской области утверждено распределение предельных сумм субсидий, в общем объеме 325 742,86 тысяч рублей, на компенсацию выпадающих доходов по теплоснабжающим организациям муниципальных образований Тверской области за первое полугодие 2019 года исходя из планового объема полезного отпуска тепловой энергии населению и приравненным к нему потребителям.

Персональная ответственность за эффективное использование бюджетных средств возложена на руководителя областного исполнительного органа государственной власти Тверской области, обеспечивающего проведение государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Тверской области, а также на глав муниципальных образований Тверской области, на территории которых получатели субсидии оказывают услуги теплоснабжения, в пределах установленной компетенции.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад