Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 14 декабря 2018 г. N 359-пп "О порядке установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 14 декабря 2018 г. N 359-пп "О порядке установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Тверской области утвержден новый порядок регулирования тарифов на общественном транспорте.

Правительство определило процедуру установления регулируемых тарифов:

- на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в городском, пригородном и междугородном сообщениях по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок;

- на перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом общего пользования;

- на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом по транспортным маршрутам в местном сообщении и на переправах.

Регулируемые тарифы на перевозки пассажиров наземным транспортом устанавливаются ежегодно с начала календарного года сроком на один год. Государственное регулирование тарифов на перевозки пассажиров речным транспортом осуществляется не чаще одного раза в год. Для установления регулируемых тарифов перевозчики, либо органы местного самоуправления, либо Министерство транспорта Тверской области представляют в ГУ РЭК Тверской области заявление об установлении тарифов в свободной форме и необходимые документы.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад