Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Закон Тверской области от 26 ноября 2018 г. N 58-ЗО "Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Тверской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Законодательное собрание Тверской области


Закон Тверской области от 26 ноября 2018 г. N 58-ЗО "Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Тверской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Сохранен на прежнем высоком уровне коэффициент для расчета стоимости патента для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в Тверской области.

Законодательным Собранием Тверской области установлен на 2019 год коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Тверской области, в размере 2,5673 единиц. Данный показатель не вырос и соответствует уровню 2018 года.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад