Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 29 октября 2018 г. N 321-пп "Об утверждении распределения дотаций муниципальным районам и городским округам Тверской области на стимулирование повышения эффективности бюджетных расходов на 2018 год"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 29 октября 2018 г. N 321-пп "Об утверждении распределения дотаций муниципальным районам и городским округам Тверской области на стимулирование повышения эффективности бюджетных расходов на 2018 год"

Обзор документа


В Тверской области выделено финансирование на повышение эффективности бюджетных расходов на 2018 год.

Правительство Тверской области утвердило распределение дотаций в общем объеме 14 миллионов рублей муниципальным районам и городским округам Тверской области на стимулирование повышения эффективности бюджетных расходов на 2018 год. В перечень на распределение дотаций включены следующие муниципальные районы: Калязинский, Кашинский, Кимрский, Нелидовский, Сонковский, Старицкий и Фировский.

На руководителя областного исполнительного органа государственной власти Тверской области, обеспечивающего проведение государственной политики в сфере финансов, возложена персональная ответственность за эффективное использование бюджетных средств.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад