Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 23 октября 2018 г. N 310-пп "Об утверждении Порядка возмещения затрат отдельным категориям граждан на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Тверской области"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 23 октября 2018 г. N 310-пп "Об утверждении Порядка возмещения затрат отдельным категориям граждан на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Тверской области"

Обзор документа


В Тверской области отдельным категориям граждан компенсируют затраты при подключении к цифровому телевизионному вещанию.

Возмещение затрат на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию осуществляется в форме денежной выплаты. Денежная выплата предоставляется малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам Российской Федерации, место жительства которых находится на территории Тверской области, среднедушевой доход которых ниже полуторной величины прожиточного минимума, установленного в Тверской области.

Денежная выплата назначается единовременно в размере фактической стоимости приобретенного в период с 1 сентября 2018 года по 30 июня 2019 года оборудования, но не более 1000 рублей.

Определен порядок получения данной денежной компенсационной выплаты.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, но не ранее вступления в силу постановления Правительства Тверской области о внесении изменений в постановление Правительства Тверской области "О государственной программе Тверской области "Социальная поддержка и защита населения Тверской области" на 2017 - 2022 годы", предусматривающего соответствующие бюджетные ассигнования на финансирование мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад