Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 9 октября 2018 г. N 293-пп "О распределении субсидий детским и молодежным общественным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Тверской области, в 2018 году по итогам дополнительного конкурсного отбора"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 9 октября 2018 г. N 293-пп "О распределении субсидий детским и молодежным общественным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Тверской области, в 2018 году по итогам дополнительного конкурсного отбора"

Обзор документа


По результатам конкурсного отбора выделена субсидия молодежному общественному объединению Тверской области.

Тверская региональная молодежная общественная организация "Молодежный культурно-исторический союз "Звезда" получит субсидию в размере 1 986 200 рублей.

Персональная ответственность за эффективное использование бюджетных средств, направленных на реализацию мероприятий порядка определения объема и предоставления субсидий детским и молодежным общественным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Тверской области, возложена на руководителя областного исполнительного органа государственной власти Тверской области, обеспечивающего проведение государственной молодежной политики на территории Тверской области.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад