Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Губернатора Тверской области от 20 июля 2018 г. N 71-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Тверской области от 06.10.2011 N 47-пг"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Губернатор Тверской области


Постановление Губернатора Тверской области от 20 июля 2018 г. N 71-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Тверской области от 06.10.2011 N 47-пг"

Обзор документа


Скорректирована таблица размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Тверской области.

В таблице размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Тверской области, в органах государственной власти Тверской области и государственных органах Тверской области, оклад делопроизводителя увеличен до 4 557 рублей.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад