Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 23 июля 2018 г. N 217-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 09.09.2014 N 456-пп"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 23 июля 2018 г. N 217-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 09.09.2014 N 456-пп"

Обзор документа


Уточнена регламентация положения о Совете руководителей предприятий и организаций Тверской области.

Правительством Тверской области уточнен состав Совета руководителей предприятий и организаций Тверской области. Совет формируется из представителей предприятий и организаций Тверской области, в него также включаются представители исполнительных органов государственной власти Тверской области.

В соответствии с текущим изменением, отчеты о работе Совета руководителей предприятий и организаций Тверской области представляются в контрольное управление аппарата Правительства Тверской области.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад